Equipe

DIRECTION-ADMINISTRATION

Natalia Granero • Directrice

natalia.granero@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 02

Nathalie Plancherel • Assistante de direction et Comptable

nathalie.plancherel@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 03

 

ACTIVITÉS CULTURELLES ET ARTISTIQUES

Natalia Granero • Responsable des activités artistiques et culturelles

natalia.granero@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 02

Mélanie Kensicher • Collaboratrice culturelle

melanie.kensicher@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 56

Alexandra Pitonzo  Collaboratrice et Médiatrice culturelle

alexandra.pitonzo@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 08

 

RÉSIDENCE D’ÉCRIVAINS

Guillaume Dollmann • Responsable de la résidence d’écrivains

guillaume.dollmann@fondation-janmichalski.ch

Jessica Villat • Co-Responsable de la résidence d’écrivains

jessica.villat@fondation-janmichalski.ch 

Tél. +41 21 864 01 04

 

BIBLIOTHÈQUE 

Alexandre Mirénowicz  Responsable de la bibliothèque

alexandre.mirenowicz@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 05

Shadi Saad • Bibliothécaire

shadi.saad@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 06

Ewa Surowska • Bibliothécaire

ewa.surowska@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 06

 

ARCHIVES

Ewa Zajac • Conservatrice des archives

ewa.zajac@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 44

 

COORDINATION

Eric Jordan • Responsable de la Coordination Opérationnelle

eric.jordan@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 43

 

COMMUNICATION

Aurélie Baudrier • Responsable de la communication

aurelie.baudrier@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 51

Charlotte Chevrier Dana • Assistante en communication

charlotte.chevrierdana@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 55

 

EXPLOITATION

Sébastien Plancherel • Responsable technique et d’entretien

sebastien.plancherel@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 45

José Redard  Responsable d’exploitation

jose.redard@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 07

 

ACCUEIL

Sabine Beaud, Sonia Branco, Patricia Keller, Marie-Claude Laffely, Franziska Morel, Kirsten Romeda • Equipe d’accueil

accueil@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 01

  • Newsletter

    Abonnez-vous à la newsletter en saisissant votre adresse e-mail
    * = Champ requis
  • Facebook Twitter YouTube