Equipe

DIRECTION-ADMINISTRATION

Natalia Granero • Directrice

natalia.granero@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 02

Nathalie Plancherel • Assistante de direction et Comptable

nathalie.plancherel@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 03

 

ACTIVITÉS CULTURELLES & ARTISTIQUES, AIDES FINANCIÈRES

Natalia Granero • Responsable des activités artistiques et culturelles

natalia.granero@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 02

Mélanie Kensicher • Collaboratrice culturelle

melanie.kensicher@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 56

Cecilia Galindo  Collaboratrice culturelle attachée aux aides financières

cecilia.galindo@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 40

 

RÉSIDENCES D’ÉCRITURES

Guillaume Dollmann • Responsable des résidences d’écritures

guillaume.dollmann@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 04

Chantal Buffet Collaboratrice aux résidences d’écritures

Tél. +41 21 864 01 04

chantal.buffet@fondation-janmichalski.ch

 

BIBLIOTHÈQUE 

Alexandre Mirénowicz  Responsable de la bibliothèque

alexandre.mirenowicz@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 05

Shadi Saad • Bibliothécaire

shadi.saad@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 06

Franziska Morel • Bibliothécaire

franziska.morel@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 06

 

ARCHIVES

Ewa Zajac • Conservatrice des archives

ewa.zajac@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 44

 

COORDINATION OPERATIONNELLE

Eric Jordan • Responsable de la coordination opérationnelle

eric.jordan@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 43

Arbnor Ibrahimi  Collaborateur technique et accueil du public

arbnor.ibrahimi@fondation-janmichalski.ch

Patricia Keller • Collaboratrice accueil du public et coordinatrice de l’équipe d’accueil
Sabine Beaud • Collaboratrice accueil du public
Sonia Branco • Collaboratrice accueil du public
Marie-Claude Laffely  Collaboratrice accueil du public
Kirsten Romeda  Collaboratrice accueil du public

accueil@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 01

Maria Goreti Vieira de Magalhaĕs  Collaboratrice d’entretien
Esther Mojón Ruiz  Collaboratrice d’entretien
Sonia Texeira Carnero da Mota  Collaboratrice d’entretien, dès le 1er avril

 

COMMUNICATION

Aurélie Baudrier • Responsable de la communication

aurelie.baudrier@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 51

Charlotte Chevrier Dana • Assistante en communication

charlotte.chevrierdana@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 55

 

EXPLOITATION

Pascal Jolliet Responsable technique et maintenance

pascal.jolliet@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 07

Sébastien Plancherel • Technicien

sebastien.plancherel@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 45

 

CUISINE

Nassima Naji Cheffe de cuisine

nassima.naji@fondation-janmichalski.ch

Tél. +41 21 864 01 57